Personal y Junta

Personal de ASO

Equipo

Finanzas

Artístico / Producción

Educación

Desarrollo

Marketing

Hospitalidad

Junta de Síndicos 2020-2021

Oficiales

  • Presidente - Ernest Butler, MD
  • Leader - Sr. Ben Bentzin
  • Antiguo presidente - Sra. Karen Leeke
  • Vicepresidente ejecutivo - Sra. Linda Van Bavel
  • Vicepresidente ejecutivo - Sr. Ronald C. Jernigan
  • Silla Desarrollo - Sr. Tom Sellers
  • Secretaria - Sra. Janice Miller Abrams
  • Asist. Secretario - Sra. Wendy Wyman Lary
  • Asesor Jurídico - Sr. William H. Bingham
  • Silla Concierto Hospitalidad - (pendiente)
  • Vicepresidente Concierto Hospitalidad - Sra. Jeanne Hoisington
  • Vicepresidente Concierto Hospitalidad - Sra. Jeani Smith
  • Silla de regalos de empresa - Sr. Eric Venditti
  • Vicio Silla de regalos de empresa - Sr. Bob Brooks
  • Silla Dotación - Sr. Doug Danforth
  • Dotación de Vicepresidente - Sra. Mary Ann Heller
  • Regalos individuales de la silla - Sra. Anna Speir
  • Regalos individuales del vicepresidente - Sra. Marsha Staats
  • Silla Diversidad / Compromiso - Sr. Darren Gibson
  • Vicio Silla Diversity / Com Engage - Sra. Susan Salch
  • Educación de la cátedra - Sra. Susan Douglas
  • Vicepresidente Educación - Sr. Bruce Grube
  • Silla Finanzas - Sr. Tom Green
  • Vicepresidente de Finanzas - Sr. Marvin Brittman
  • Vicepresidente de Finanzas - Sr. Douglas Hartman
  • Silla Gobernanza - Sr. William F. Stutts
  • Vicepresidente Gobernanza - Sra. Paula Damore
  • Silla Asuntos de gobierno - Sr. Jay Stewart
  • Vicepresidente Asuntos de gobierno - Sra. Lesley Varghese
  • Silla Artista invitado - Sra. Pamella Bock
  • Artista invitado vicepresidente - Sra. Kilyong Natho
  • Silla Orch. Hospitalidad - Sr. Roger Williamson
  • Vicepresidente Orch. Hospitalidad - Sra. Sherri Davis
  • Sinfonía de silla Debe ser cuadrada. - Sr. Steve Wilson
  • Vicepresidente Plaza Sinfónica - Sr. Roger Borgelt.

Comité Ejecutivo ex oficio

  • Presidente Consultivo de Dotación - Ernest Butler, MD
  • Miembro en general - Sr. Joe E. Holt
  • Miembro en general - Sr. Thomas Neville
  • Miembro en general - Sr. Daniel B. Powell, III
  • Presidente de la Liga Sinfónica de Mujeres - Sra. Jene 'Bearse
  • Presidente electo, Liga Sinfónica de Mujeres - Sra. Jennifer Bell
  • Canciller, Caballeros de la Sinfonía - Sr. J. Winston Krause
  • Presidente, Murciélagos - Sra. Jessica Sager
  • Silla de la serie Arbor - Sr. Jonn Cherico

Junta Directiva At-Large

  • Sr. John H. Akin
  • Sra. Joy Authur
  • Paul Bancroft
  • Sra. Kathleen Ford Bay
  • Lisa Boice
  • Sra. Grace Bonner
  • Sr. Bill Buchholz
  • Sra. Stephanie Cagniart
  • Sra. Adrianne Clay
  • Exalton A. Delco, Jr., PhD
  • Sr. Jim Denholm
  • Sra. Lindsey Rima Felix *
  • Sr. John A. Fibiger
  • Sra. Karen Gernstein
  • Sra. Elena Goyanes
  • Sra. Jennifer Gravenor
  • Sra. Anne Greenway
  • Sra. Claudette Hartman
  • Sra. Alegria Arce Hibbetts
  • Sr. Karl Holtzman
  • Sr. Bill Hopkins
  • Sra. Andrea Horner
  • Sr. Robert Huthnance
  • La señora lisa irvin
  • Dr. Michael Jarratt
  • Sr. Steve Kahng
  • Sr. William F. Kemp
  • Sr. Micah J. King *
  • Lee Kugle
  • Jonathan Lass
  • Juez Lora Livingston
  • Dr. John R. McFarlane
  • Sr. Chad Peevy *
  • Sr. Alex Pettitt
  • Sr. Daniel J. Price *
  • Sr. Reagan Reaud
  • Dr. William H. Rice
  • Sr. Pasha Sabouri *
  • Dr. Alan Sager
  • Dr. Jonathan Sessler
  • Sr. Christopher Sibley *
  • Dr. Eric Tiblier
  • Sr. Patrick L. Watkins
  • Sr. Jim Whorton
  • Sr. Matt Williams *
  • Sr. R. Marvin Womack
  • Sr. James Wood
  • Sr. Carlos Zaffirini, Jr.

Junta de Directores At-Large Ex-Officio

  • Antiguo presidente, Murciélagos (Estar en la sinfonía) - Sra. Sylvia Mayer
  • Representante de orquesta -Señor. Kurt Moede
  • Superintendente, Distrito Escolar Independiente de Austin - (pendiente)
  • Superintendente, Distrito Escolar Independiente de Round Rock - Dr. Steve Flores
  • Escuela de Música de UT Butler - Dra. Mary Ellen Poole

Miembros exoficiales no votantes

  • ASO Directora Ejecutiva - Anthony J. Corroa
  • ASO Director de Música - Maestro Peter Bay

Directores eméritos

  • Sr. Fred S. Addy
  • Sra. Eva Gayle Gibbs
  • La señora pat harris
  • Sr. ben morgan
  • Sr. James Prentice, MD
  • Sr. Sander W. Shapiro
  • La señora sonia wilson
  • La señora nancy joven
  • John Youngblood, médico

Consejo consultivo honorario

  • Dra. Collette Pierce Burnette, Universidad Huston-Tillotson
  • Dr. George Martin, Universidad de St. Edward
  • Sra. Custis Wright